赌博二八杠玩法
当前位置: 首页 > 公众参与 >

书记信箱

徐某:

修路

提交时间:2019-10-10 19:40:12 咨询部门: 弋阳街道办事处

请问领导弋阳区八里村修路归哪个领导管,八里村的一条主路从今年的六?#36335;?#20462;一半停工现在十?#36335;菀部?#36807;完了也没开工这是为什么呢要修就修好要不就别修啊搞一半不搞了走路非常?#29615;?#20415;,还有就是通往几个村民组的小路从今年正?#36335;?#24331;阳办事处的领导说今年正月过完开始修到现在也没修这又是为什么呢?

书记信箱 回复 徐某 回复时间:2019-10-12 09:57:03 状态:转至其他部门

从[书记信箱]转至[弋阳街道办事处],原由:无

弋阳街道办事处 回复 徐某 回复时间:2019-10-16 18:50:36 状态:已办理

该道路是弋阳办事处2019年至2020年统筹整合使用财政涉农?#24335;?#20132;通道路?#21335;?#30446;,是两年项目放在一起实施,原则上是施工方两年内施工完毕,办事处鼓励施工方一年内完成两年项目,前段时间因为环保治理和国庆节期间大气扬尘管控,项目施工暂时停止,现正在继续施工之中,项目施工方10月?#23383;?#21069;完成道路?#19981;?#24037;程。

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页
赌博二八杠玩法 虎扑篮彩神棍区 陕西11选5走势图下载 波克棋牌斗地主送元宝 山西快乐10分开奖直播 老11选5开奖结果乐彩 足球4场进球彩对阵 体彩七星彩走势图 乐透乐彩票论坛 肖像漫画如何赚钱 九乐棋牌手机版官网1.5